Max Milo
(Graz 1938 geb., absolvierte eine Bildhauerlehre bei Gösser in Graz und Schwab in Stuttgart, sowie Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 freischaffend tätig) Ohne Titel, signiert, datiert, M. Milo 65, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 43 x 30,5 cm, unter Glas, Blattrand beschädigt
08.10.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Max Milo
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |