Ernst von Dombrowski *
(geb. 1896 Emmersdorf bei Melk-1985 Siegsdorf) Ohne Titel, handsigniert Ernst Dombrowski, Radierung, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 30,-
Ernst von Dombrowski *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |