Schnaps/Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 3 Stöpselflaschen, 10 Stamper, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen (kein Versand möglich)
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 40,-
Schnaps/Likörgarnitur
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |