Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, unleserlich signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 68 x 88 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt, im Bildzentrum beschädigt, unsachgemäß aufkaschiert, Blasenbildung (kein Versand möglich)
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |