Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Frühlingsboten, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 45 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen
08.10.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Kassecker *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |