Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 20 x 30 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
08.10.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |