Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Toter Fisch, Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Anton Lehmden 1972, Radierung, euroart Prägestempel, Stockgröße 40 x 29,5 cm, unter Glas, fleckig
08.10.2018 - 16:00
EUR 15,-
- Startpreis:
EUR 15,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |