Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Österreichischer Künstler
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |