Josep Guinovart
(1927-2007 Barcelona, Ausbildungen a. d. Kunstschulen Barcelona, Paris, Mitbegründer d. Künstlergruppe"Dau al Set") Komposition, signiert, datiert Josep Guinovart 79, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.10.2018 - 16:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Josep Guinovart
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |