Karl Josef Kiss *
(Stainach 1945 geb, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) rückseitig betitelt Hof (bei Sankt Marein im Murtal), signiert, datiert K. J. Kiss 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 41 cm, Passepartout, unter Glas
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 40,-
Karl Josef Kiss *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |