Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hügellandschaft, handsigniert Bacovsky, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später überstrichen
04.09.2017 - 16:45
- Startpreis:
Datum: | 04.09.2017 - 16:45 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |