Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert e. bernhard 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.10.2018 - 16:00
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |