Willi Kadletz
(Krieglich 1895-1966 Leoben, Besuch der Landeskunstschule Graz unter A. Marussig und A. Schrötter) "Aus den Lienzer Dolomiten", monogrammiert, datiert KAD 48, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.10.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Willi Kadletz
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |