Karl Sraib
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Chrysanthemen, handsigniert Karl Sraib, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Karl Sraib
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |