Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ansichten der Wallfahrtskirche Judendorf/Straßengel, unleserlich signiert, datiert 773 Tuschezeichnungen auf Papier beschriftet, Passepartout, unter Glas, teilweise fleckig
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |