Theodor Klotz-Dürrenbach
(Scheibbs 1890-1958 Wien) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet und datiert Klotz 1951, Öl auf Leinwand, 97,5 x 68 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Theodor Klotz-Dürrenbach
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |