Gründerzeitschreibtisch um 1880
Fichtenholz, eschefurniert, plastisch beschnitzt, 6 Seiten 1 Mittellade, rechteckige Platte, 147 x 70 cm, 2-ladiger Aufsatz, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Altersspuren Tuchbespannung beschädigt, Teile abgebrochen-fehlen, unsachgemäß repariert, Schlüssel sperrt nur teilweise
08.10.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |