Tisch in klassizistischem Charakter
teilweise Fichtenholz, eichefurniert, natur, lyraförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte, 96x 60 cm Furnier- und Trockenschäden
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |