Karl Jirak
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Agram), Obersteirische Landschaft, signiert, datiert Jirak K 1969Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 49,5 x 69 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.10.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Karl Jirak
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |