Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter
je 2-flammig elektrisch montiert, aus Holz/Metall, bronzefarbig gefasst, s-förmige Arme, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |