Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Almhaus, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Leinwand, 48,5 x 58,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
04.09.2017 - 16:51
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 04.09.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |