Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Damenring, Weißgold 750, RW 54, 1,6 g, Gebrauchsspurenøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.10.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.09. - 02.10.2018 |