Kleine Kommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (85 x 45 x 80 cm)
04.09.2017 - 16:54
- Startpreis:
Kleine Kommode
Datum: | 04.09.2017 - 16:54 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |