großes rechteckiges Tablett, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; seitlich unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; Gebrauchsspuren; H. 2,2 cm, L. 54,2 cm, B. 22,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2018 |