Schwein, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gegossen; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis; H. 8,3 cm, L. 12,8 cm. (MP)
Provenienz: Sammlung Rudolf Leopold.
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2018 |