eine Vase und ein kleines Tablett, Fa. Ludwig Kyral, Wien
Messing und Kupfer getrieben mit Hammerschlagdekor; jeweils gemarkt Monogramm; Alters- und Gebrauchsspuren; Höhe Vase: 25,5 cm, Tablett: H. 1,3 cm, L. 12,8 cm, B. 12,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2018 |