Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) Für Resi O. M., rückseitig Ausstellungszettel, Karton-Papier-Collage, ca. 32 x 21,5 cm, Kastenrahmen
31.08.2017 - 15:14
- Startpreis:
Petra Moiser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: