P. Hoitsy
(Ungarisch um 1900) Pflügender Bauer mit zwei vorgespannten Pferden, signiert unten rechts: Hoitsy P., Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
P. Hoitsy
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |