Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Großes Herbstfrüchte- und Blumenstillleben, signiert unten rechts: J. Planer, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:20
- Startpreis:
Josef Planer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |