Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) Blick auf die Hohen Tauern, signiert unten links: Jos. Marchesani, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 62,5 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Marchesani *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |