Albert Jurardus van Prooyen
(Groningen 1834-1898 Amsterdam) Kühe am Seeufer, signiert unten links: A. J v. Prooyen, Öl auf Holzplatte, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:22
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Albert Jurardus van Prooyen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |