Anton Tiefenthaler *
(Hall i. T. 1929-1982 Innsbruck) Tänzerin im Nachtclub, signiert und datiert unten links: Anton Tiefenthaler (19)75, Aquarell und Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:25
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Tiefenthaler *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |