Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:27
- Startpreis:
Monogrammist H. H.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |