K. Weiss
(Ende 19. Jahrhundert) Im Berchtesgadener Land mit Hoher Göll und Hohes Brett?, signiert und datiert unten links: K . Weiss (18)83, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 75 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:33
- Startpreis:
K. Weiss
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |