Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) A. S. Pushkin in St. Petersburg im Winter, kyrillisch signiert und datiert: (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 90 cm, gerahmt
31.08.2017 - 15:33
- Startpreis:
Lykov
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |