Franz Pichler
(Zell am See 1887-1937 Salzburg) Salzburger Bergpanorama, signiert unten rechts: Fr. Pichler, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 62,5 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt
31.08.2017 - 15:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Franz Pichler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |