Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Stillleben und Landschaft signiert und datiert: Meran 1998, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
31.08.2017 - 15:39
- Startpreis:
Erna Pliem-Stöckl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |