Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Begegnung mit Paar signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Toledo (19)76, Tusche/Collage auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
31.08.2017 - 15:41
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |
Startpreis: