Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Leben und Tod, signiert mittig rechts: A. Aigner mit Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 36 x 46 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
31.08.2017 - 15:41
- Startpreis:
Auguste Aigner-Kronheim *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |