M. Hirt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig beschriftet: M. Hirt für W. Hirt 1962, Collage-Mischtechnik auf Leinwand auf Holz, ca. 33 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
31.08.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 130,-
M. Hirt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |