Anton Bennewitz *
(Schönberg/Tirol 1888 geb.) Blick ins Stubaital, im Vordergrund Dorf, signiert unten rechts: A. Bennewitz, Öl auf Karton, ca. 38 x 58 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:54
- Startpreis:
Anton Bennewitz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |