Monogrammist H. W. um 1900 Studie zu einer Calla, monogrammiert H. W., Öl auf Papier auf Holzplatte, 30 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.07.2017 - 17:00
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.07.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |