"Kindheitsträume, Eine Floßfahrt," Keramik färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe 14,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |