3 Grafiken a) Rudolf Kortokraks *
(1928-2014) Frauenporträt, Kreidelithografie, ca. 100 x 70 cm b) Anton Thuswaldner (Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: (19)74, Lithografie, ca. 52 x 72 cm c) Christoph Danin (20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert unten rechts, undeutlich betitelt, beschriftet, Farbradierung, Blatt ca. 67 x 50 cm, beschädigt, lose
31.08.2017 - 15:58
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |