Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, signiert unten rechts: Johann Fruhmann, Farblithografie, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Blatt mit Knickspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 130,-
Johann Fruhmann *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |