inweingläser, weiß opakes und grünes Glas, Fuß mit Rillendekor, Höhe 14,5 cm,
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |
- Brillant/Rubin-Collier
- Österreichischer Künstler zweite Hälfte 20 Jhdt.
- Carl Auböck, Tischlampe, Modellnummer: 7255/1, Wien, 1999
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct