Altschliffbrillant Anstecknadel
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), ca. 0,15 ct in Silberfassung, 2,5 g, Verschlußteil in Metall, fleckig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2018 - 16:00 |
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900