Altschliffbrillant Kulturperlenstabbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, 6,5 g, Länge 54 mm øG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2018 - 16:00 |