Kulturperlenhalskette
2-reihig, Länge ca. 46 cm, Dm. ca. 7,5 mm, Schließe, Weißgold 585, Diamanten, 75,5 gøG4
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kulturperlenhalskette
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2018 |
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,