Münzset Südafrika "The Royal Natura Set"
bestehend aus: 1 Münze "Kudu" 1999, 1 Münze "Sable" 2000, Gold 999, je 1/2 Unze, sowie Miniaturtrophäen aus Silber und eine "Krone" mit zwei Brillanten, Email, in Kassette, Kassette beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2018 |